DJK-Verein für Leibesübungen 1919 Willich e.V.

Fußball-Jugendabteilung 


Trainer und Betreuer

-Saison 2014/15-

                         





Team Name Vorname Telefonnummer (Festnetz) Telefonnummer
(mobil)
E-Mail
. . . . . .
A1
(KLK/Bestengruppe)
Linnemann Martin 0 21 56/308 1387 0 178/408 8437 linnemann.willi@freenet.de
. Schulz Jürgen 0 21 54/412 383  0 172/146 5211
schulzjbp@arcor.de
. Caglayan Mehmet . 0 172/240 4960 mehmet.caglayan@t-online.de
. . . . . .
A2
(Normalgruppe)
Ferle Udo 0 21 54/40 435 . udo.ferle@arcor.de
. Heidrich Frank . . viefe@arcor.de
. . . . . .
B1
(KLK/Bestengruppe)
Hellmich Jochen 0 21 54/24 02 0 173/537 6455 r.gacon@t-online.de
. Dr. Lethert Reinhard 0 21 54/87 309 . .
. . . . . .
B2
(Normalgruppe)
Huynh Quoc Dung  0 21 54/895 9471 0 177/448 4778 huynhqdung@yahoo.de
. . . . . .
. . . . . .
C1
(KLK/Bestengruppe)
Salapete Nico 0 21 54/472 9655  0 173/299 0665 salapete.nico@gmail.com
. Higele Dieter 0 21 54/472 9359  0 1520/380 8100 dieter-higele@arcor.de
. Aksel Adnan . 0 175/263 1287 adnan.aksel@bg-hdae.de
. . . . . .
C2
(Normalgruppe)
Droßert Hans 0 28 41/951 585 0 171/380 8660 hans.drossert@t-online.de
. Kannen Josef 0 21 54/428 681 0 173/546 4405 heinz-josef.kannen@web.de
. Fenners Nicolai 0 21 54/427 496 . nicolai.fenners@t-online.de
. . . . . .
C3
(Normalgruppe)
Stils Bernd . 0 151/5111 2495 Stils@arcor.de
. Kolax Lothar  .  0 176/4756 8515 Kolax69@web.de
. Pasch Kai 0 21 56/774 9796  . kaidpasch@googlemail.com
. . . . . .
D1
(KLK/Bestengruppe)
Strohmaier Oliver . 0 152/5391 1619 olistrohmaier@googlemail.com
. Kesmis Rasit 0 21 54/42 336 0 151/1267 3539 kesmis@arcor.de
. . . . . .
D2
(Normalgruppe)
Adomeit Jonas 0 21 54/413 380  0 157/3451 4943 .
. Franßen Detlef  0 21 54/414 685 0 179/516 6450  deddy04@web.de
. Kleba  Jochen  0 21 54/109 308   0 152/263 5520 jochen_kleba@web.de
. . . . . .
D3
(Normalgruppe)
Houben Ralf .  0 152/5408 5507 Houben-mail@online.de
. Kleba  Jochen  0 21 54/109 308   0 151/1781 8460 jochen_kleba@web.de
. . . . . .
. . . . . .
E1 Bachem Michael 0 21 54/894 744 . michael-bachem@arcor.de
. Rassau Meikel 0 21 54/413 353 . rassaum@arcor.de
. Krause Dennis . . .
. . . . . .
E2 Broszeit Udo 0 21 54/4 03 51 . Birgit.Broszeit@t-online.de
. Broszeit Birgit 0 21 54/4 03 51 . Birgit.Broszeit@t-online.de
. . . . . .
E3 Calberg Christian . 0 163/247 4781 fussballtrainer-vfl@gmx.de
. Dung Steffen . 0 177/866 8611 fussballtrainer-vfl@gmx.de
. . . . . .
E4 Zientek Frank 0 21 54/205 252 0 175/223 2295 frank.zientek@hotmail.de
. Lickes Sascha 0 21 54/502 3259 0 163/292 0985 saschalickes@gmx.de
. . . . . .
F1 Droßert Hans 0 28 41/951 585 0 171/380 8660 hans.drossert@t-online.de
. Leenen Christian 9 21 54/893 551 0 176/315 6691 christian.leenen@gmx.de
. . . . . .
F2 Ivanovic Niko . 0 174/983 2360 anaundniko@hotmail.de
. . . . . .
F3 Westermann Günter . 0 1590/103 4628 guenter.westermann@outlook.com
. Krantz Matthias . 0 176/7288 5969. matzetiaskrantz@gmail.com
. Kirsch Andreas . 0 177/718 1161 .
. . . . . .
. . . . . .
Bambini 1 Kleba Ulf 0 21 54/429 132 0 172/263 5520 Ulfkleba@aol.com
. Kleba Annika 0 21 54/429 133 . .
. Akkermann Tom  0 21 54/414 475 . .
. Cranen Hans . . .
. . . . . .
Bambini 2 Dawidowitz Peter 0 21 54/887 7061 . .
. Schaarschmidt Katharina 0 21 544/888 744 . .
. . . . . .
Bambini 3 Toups Sebastian 0 21 54/894 0647 . .
. Paul Jennifer 0 21 54/894 0647 0 157/8220 0382 J.Paul1@gmx.net
. . . . . .
Minikicker Westermann Günter . 0 1590/103 4628 guenter.westermann@outlook.com
. Leenen Michaela . 0 176/3114 0616 Michaela_leenen@gmx.de
. . . . . .
. . . . . .
Juniorinnen/U17 Stox Kirsten 0 21 54/887 179 0 173/234 5107 stocki1610@aol.com
. Westermann Günter . 0 1590/103 4628 guenter.westermann@outlook.com
. . . . . .
Juniorinnen/U15 Bode Mike 0 21 54/912 819  0 172/293 3923  mike.bode@arcor.de
. Schmidt Diane . . .
. . . . . .
Torwarttrainer
Donner Dietmar .  0 1573/3403 6250  .
. Tanzhaus Andreas 0 21 54/890 844 0 177/268 6347 andreastan@gmx.de
TW-Training (Koordination) Esch Hans  0 21 51/304 927   0 177/730 4927 johnesch@hotmail.de
. . . . . .